67 Los(e)/Seite
Flakon mit Silbermontierung950er Silber, gepunzt mit frz. Beschau, undeutliche Herstellerpunze,
Silberner Leuchter925er Silber (gefüllt), gepunzt Hermann Bauer, Schwäbisch Gmünd, am Boden
Pillendöschen Art découm 1930, Alpacca, gedrungenes, ovales Döschen, scharnierter Klappdeckel,
Versilberter Leuchteralt, versilbert, 5-flammig, geschwungene Leuchterarme an Balusterschaft auf
Vernickelter Tafelaufsatz1. H. 20. Jh., Metall vernickelt, ungemarkt, auf profiliertem Rundfuß,
Versilberte Brotschale1. H. 20. Jh., Messing versilbert, auf 4 Kugelfüßen, tief gemuldete ovale
67 Los(e)/Seite