Keine Abbildung
Auktion beendet
Jena
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Saalstr. 8 a, Jena, 07743, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (609)
Filter entfernen
609 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 609 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Medaille für Verdienst im Kriege 1915 Sachsen-Meiningen u.a.3 Orden 1.WK auf selbstgebastelter Ordensspange, dabei Medaille für Verdienst im Krieg...

Medaille 80 Jahre Große Sozialistische Oktober-Revolution 1917-97Russland 1997, Messing, tlw. rot emailliert, an Bandschnalle, D 35 mm, Gebrauchss...

Armreif Grabenarbeit 1.WKmassiver Messingreif aus Geschosshülse gefertigt, schauseits fein ziselierte Applikation aus Eichenlaubranken und zentral...

Regimentsteller Sachsen 1904 Meissengemarkt Meissen, blaue Unterglasurbemalung mit bekröntem Sachsenwappen und Lorbeerlaub, Chiffre "AR" und dat. ...

Grabenarbeit Aschenbecher aus Granathülse und Metallteilen zusammengebauter Aschenbecher mit Streichholzschachtelhalter, H 18 cm, am Boden bez. "F...

Plakette Minensuchboot USS NotableMinensuchboot MSO-460 (1953-1971), 60er Jahre, operierte u.a. während der Cuba Krise, relief. Metallplakette auf...

Brustpanzer / Brust-Harnisch16./17. Jh.?, Sachsen-Anhalt, Fund Burg Morungen bei Sangerhausen um 1900, Eisen, Gewicht ca. 6 kg, Rand genietet, Spu...

Loading...Loading...
  • 609 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose