8 Los(e)/Seite
Wand-Telefon / Fernsprechapparat Groos & Graf OB04bez. "Stf M.04", Hersteller auf Hörer Groos &
Fernglas Carl Zeiss Jena Binoctem 7x50DDR, Seriennummer 3025483 (ca. 1959), Mittelrieb leichtgängig,
Fernglas Carl Zeiss Jena Jenoptem 10x50W multi-coatedDDR, Seriennummer 6813649 (1988), multi-coated,
Fernglas Nitschke Rathenow Plastvista 10x40 Feldstecherum 1950/60, mit DDR-Gütezeichen 1 (Güteklasse
alter Feuerlöscheran Wandhalterung, Farbabplatzer Altersspuren, Funktion nicht geprüft, 98x22x24cm
alter Feuerlöscheran Wandhalterung, Farbabplatzer Altersspuren, Funktion nicht geprüft, 98x22x24cm ...[more]
Spiegelreflexkamera Minolta mit Zubehör.Minolta XG-1 (ab 1978) dazu Objektive Auto Danubia Compact
Schreibtischgarnitur Art decoum 1920, rot/grau geäderter Stein, bestehend aus Ablageschale mit
Schreibgarnitur1. H. 20. Jh., schwarz-braun geäderter Stein (wohl Marmor), rechteckige Ablage mit
8 Los(e)/Seite