Keine Abbildung
Auktion beendet
Jena
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Vor dem Neutor 4, Jena, 07743, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Models, Toys, Dolls & Games (17)
Filter entfernen
17 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 17 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

alter Teddy1.H.20.Jh., helles langes Mohairfell, partiell abgeliebt, Holzwolle gestopft, leichter Buckel, lange Arme, gestickte Schnauze, Scheibe...

Teddy1.H.20.Jh., helles langes Mohairfell, Holzwolle gestopft, gestickte Schnauze, Scheibengelenke, Brummstimme, leichte Altersspuren, L 49cm ......

Puppegemarkt im Dreieck ECW, Ernst Christian Wittig, Steinach, um 1930/50, Masse-Bruststück mit handbemaltem Gesicht, Stoffkörper mit formbaren Be...

Baby-Puppe1.H. 20.Jh., Masse-Einbindekopf, Schlafaugen, offener Mund mit 1 Zähnchen, Schlafaugen, modellierte Haare, Stoffkörper, Masseglieder, na...

Mädchen-PuppeMitte 20.Jh., Masse-Kurbelkopf gemarkt Sonneberger Puppenfabrik, Mod.Nr.2066, Schlafaugen, offener Mund mit 4 Zähnchen, Schlafaugen,...

Mädchen-PuppeMitte 20.Jh., Masse-Kurbelkopf ungemarkt, Schlafaugen, offener Mund mit 2 Zähnchen, Schlafaugen, lange braune Perücke, Massekörper, ...

Negerpuppeungemarkt, am Hals Mod.-Nr. 134, wohl Sonneberg, Massekopf und -Körper, Schlafaugen, lange, schwarze Kunsthaar-Perücke , offener Mund mi...

Puppenstubenicht alt, Holzgehäuse mit Tür und Fenster, Holzmöbel, bäuerliches Zubehör, dazu Puppenfamilie mit Holzköpfen, kaum bespielt, guter Zus...

Puppennähmaschinealt, Tisch-Nähmaschine mit Handkurbel, schwarz gefasst, farbig dekoriert, Mechanik gängig, partiell stärkere Korrossionsspuren, A...

Loading...Loading...
  • 17 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose