3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 60014
Unbekannt, Sonnenblumenre. u. unleserlich sign., Mitte 20. Jh., Aquarell/Bütten, drei große
Los 60017
Monogrammist, Blumenstilllebenre. u. monogramm. "TL" u. dat. 1920, Aquarell/Papier, reiches
Los 60025
Anonym, Grüne Mauerunsigniert, verso betitelt und dat. 1976, Aquarell/Sprühfarbe auf Karton,
3 Los(e)/Seite