Jena

Vor dem Neutor 4, Jena, 07743, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

675 Los(e)

  • 675 Los(e)

4 Massefiguren Lineol Wehrmacht Infanteristengemarkt Lineol, 3 x Infanterist einfach + 1 x mit Tornister, H 6,5 cm, bestoßen, bespielt ...[more]

  • 675 Los(e)