- Asian & African Art (25)
- Book (7)
- Briefmarken/Postkarten (6)
- Ceramincs (46)
- Clocks, watches (15)
- Furniture (24)
- Glass (75)
- Graphic Arts (21)
- Jewellery (128)
- Lamps (3)
- Militaria (64)
- Miscellaneous (14)
- Numismatik/Medaillen (21)
- Office, Technique (16)
- Paintings (38)
- Porcelain, china (72)
- Sacred Art (2)
- Sculptures (12)
- Silver, plated (48)
- Textiles (4)
- Toys (14)
- Werbung (1)
- Zinn/unedle Metalle (19)
- Jewellery (128)
- Collectables (113)
- Glassware (75)
- Arms, Armour & Militaria (64)
- Silver & Silver-plated items (48)
- Ceramics (46)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (38)
- Asian Art (25)
- Furniture (24)
- Coins (16)
- Prints (16)
- Scientific Instruments (16)
- Clocks, Watches & Jewellery (15)
- Models, Toys, Dolls & Games (14)
- Sculpture (12)
- Books & Periodicals (7)
- Watercolours (5)
- Carpets & Rugs (4)
- Fine Art & Antiques (4)
- Lighting (3)
- Stamps (2)
- Oberkategorie
675 Los(e)/Seite
4 Massefiguren Lineol Wehrmacht Infanteristengemarkt Lineol, 3 x Infanterist einfach + 1 x mit
4 Massefiguren Lineol Wehrmacht Infanteristengemarkt Lineol, 3 x Infanterist einfach + 1 x mit Tornister, H 6,5 cm, bestoßen, bespielt ...[more]
Massefigur Lineol Wehrmacht Infanterie-Musikgemarkt Lineol, Kat.-Nr. 5/43, H 7 cm, bespielt
Massefigur Lineol Wehrmacht Infanterie-Musikgemarkt Lineol, Kat.-Nr. 5/43, H 7 cm, bespielt ...[more]
3 Massefiguren Lineol Wehrmacht Marschsoldatengemarkt Lineol, Kat.-Nr. 5/37, mit Tornister, H 7,5
3 Massefiguren Lineol Wehrmacht Marschsoldatengemarkt Lineol, Kat.-Nr. 5/37, mit Tornister, H 7,5 cm, bestoßen, bespielt ...[more]
2 Massefiguren Elastolin Wehrmachtgemarkt Elastolin, Kat.-Nr. 62, mit Tornister und Gewehr vor der
2 Massefiguren Elastolin Wehrmachtgemarkt Elastolin, dabei Handgranatenwerfer und Schütze mit
3 Massefiguren Elastolin Wehrmacht Marschsoldatengemarkt Elastolin, 2 x Infanterist, einfach +
3 Massefiguren Elastolin Wehrmacht Marschsoldatengemarkt Elastolin, 2 x Infanterist, einfach + Offizier, H 7 cm, bestoßen, bespielt ...[more]
5 Massefiguren Elastolingemarkt Elastolin, H 6 cm, bestoßen, bespielt ...[more]
2 Massefiguren Soldatenungemarkt, H 8 cm, bestoßen, bespielt ...[more]
5 Massefiguren Elastolin / Lineol1 x gemarkt Elastolin, H 6 cm, bestoßen, bespielt ...[more]
3 Massefiguren Wehrmacht Kavallerieungemarkt, 3 Pferde + 2 Reiter, Beschädigungen, bespielt
3 Massefiguren Wehrmacht Kavallerieungemarkt, 3 Pferde + 2 Reiter, Beschädigungen, bespielt ...[more]
Konvolut Massefigurengemarkt Lineol / Elastolin, Beschädigt, bespielt ...[more]
5 Massefiguren Elastolin Französische Armeegemarkt Elastolin, H bis 6,5 cm, bestoßen, bespielt,
5 Massefiguren Elastolin Französische Armeegemarkt Elastolin, H bis 6,5 cm, bestoßen, bespielt, bei kniendem Schützen fehlt der Fuß ...[more]
Massefigur Lineol Beobachtergemarkt Lineol, Beobachter, kniend, H 6 cm, bespielt ...[more]
2 Medaillen Kaiserreich 1871 und 1889dabei Kriegsdenkmünze für Kämpfer 1870/1871, Bronze, an Ring, D
Stahlhelm 3.Reich Feuerlöschpolizei3.Reich, Stahlhelm, seitlich je 2 Lüftungslöcher, mit Leder-
675 Los(e)/Seite