3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 40020
Durchbruchteller Dresden
Durchbruchteller Dresdengemarkt Schumann, Dekor Dresden, polychrome Aufglasurmalerei Blumen, goldstaffiert, Durchbruchrand, D 28cm
Los 40153
Handbemalter Teller Fasane J. Strauch
Los 40205
5 Teile Andenken
3 Los(e)/Seite