Los 20030
4 Wecker
4 Wecker1.Hälfte bis Mitte 20.Jh., dabei Reisewecker, Ruhla, Funktion nicht geprüft, wohl defekt
Los 20036
Vergoldete Damen-Armbanduhr Ruhla