6 Los(e)/Seite
Briefmarken - Album Deutsches Reich
Briefmarken - Album Deutsches Reich1.H.20.Jh., 11 S., gut besammelt, u.a. Postkarten, Briefbelege, Post-Scheine, 31 x 22.5 cm
Briefmarken - Album Schweiz
Briefmarken - Album SchweizBriefmarkensammlung im Borek-Ringbinder Album, ca. 50 S., ab 1945 gestempelt, 1962-1977 komplett, Endet 1977, 30 x 30 cm
Briefmarken - Album Deutsches Reich20er-40er Jahre, 15 S., gut besammelt, dabei Briefbelege. Feldpost u.a., 29 x 22 cm
Briefmarken - Album BRD
Briefmarken - Album BRD2.H.20.Jh., 16 S., gut besammelt, dabei Gedenkblock, Sport Markenheftchen, Ersttagsbriefe, Wohlfahrtsmarken u.a., 31 x 23 cm
Konvolut Briefmarken davei 7 Alben
Briefmarkenalbum Russland/Sowjetunion10 Seiten, gut besammelt, 27 x 24 cm
6 Los(e)/Seite