189 Los(e)/Seite
5 Kuchenplatten/Vorlegeteller Kobalt
5 Kuchenplatten/Vorlegeteller
5 Kuchenplatten/Vorlegetellerverschieden Marken und Dekore, Alters- und Gebrauchsspuren, D29-32cm
5 Kuchenplatten/Vorlegeteller
5 Kuchenplatten/Vorlegetellergemarkt Weimar-Porzellan, Thürinmgen, verschiedene Dekore, Alters- und Gebrauchsspuren, D24-32cm
Konvolut Zierporzellan
Sammelgedeck Weimar Kobalt
Suprematisitischer Teller Russland handgemaltgemarkt und signiert, 1923,, D 23 cm
Suprematisitischer Teller Russland Näherin handgemalt1923, gemarkt und signiert, D 23 cm
Suprematisitischer Teller Russland handgemalt1922, gemarkt und signiert, D 23 cm
Suprematisitischer Teller Russland handgemalt1925, gemarkt und signiert, D 23 cm
189 Los(e)/Seite