Jena

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Vor dem Neutor 4, Jena, 07743 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Textiles (15)
15 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 15 Los(e)

Posten Handtücher Leinendamastum 1900, Leinendamast, gesticktes Monogramm, gewaschen, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 15004

Livrée

Bestickte Kissenplatte Rosen alt, auf Stramin gesticktes florales Motiv, gestärkt, 43x54cm

Los 15006

Konvolut Wäsche

Konvolut WäscheBananenkarton randvoll mit Haushaltswäsche, Alters- und Gebrauchsspuren, teils stockfleckig

Los 15007

Konvolut Wäsche

Los 15008

Konvolut Wäsche

Los 15009

Konvolut Wäsche

Los 15010

Konvolut Wäsche

2 Damen-Handtaschen Schlangenlederalt, Gebrauchsspuren, jeweils mit Trageriemen bzw. -kettchen, 17x30cm, 24x14cm

Los 15014

Melone

MeloneAlters- und Gebrauchsspuren, Beschädigungen

2 Alte Säcke Miesitz u. Zwackau 19. Jh., bedruckt, grobes Leinen, ca. 55 x 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig

  • 15 Los(e)