Jena

  • (Lose: 9008001,9090031)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Vor dem Neutor 4, Jena, 07743 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Büro/Technik (16)

Schätzpreis

16 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 16 Los(e)

Los 9070002

Konvolut Foto

1987-1990, Rechtshänderversion, in Etui, mit Bedienungsanleitung, Funktion nicht geprüft

1958-61, mit Meyer Trioplan 3,5/30, für SL-Filmkassette, optisch und technisch guter Zustand, in Lederetui, dieses mit Gebrauchsspuren

30er Jahre, Vollständigkeit und Funktion nicht geprüft, 12 x 7 x 11 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 9070008

Opernglas Puck

DDR, Mitte 20. Jh., im Etui, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 9070010

Opernglas Eldis

Mitte 20. Jh. gemarkt Grodenstock, München, geringen Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Abplatzer am Okular, 9,5 x 4,5 x 3 cm, in Ledertäschchen

Los 9070011

Opernglas ROW

Mitte 20. Jh. gemarkt ROW Rathenow, optisch guter, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, 9,5 x 4 x 2,5 cm, im Ledertäschchen

Los 9070012

Kontra-Barometer

2.H.20.Jh., Edelstahl, bez. "Mont Blanc Germany", L 14 cm, funktioniert

Los 9070015

Schreibtischgarnitur

  • 16 Los(e)