11 Los(e)/Seite
3 Werbeaufsteller Carl Zeiss Jena 60er Jahre
3 Werbefotos Carl Zeiss Jena 60er Jahre
3 Werbefotos Carl Zeiss Jena 60er Jahre .Druck Ratsdruckerei Dresden, für Ferngläser bzw. Objektive, ca. 31,5 x 24,5 cm, Altersspuren
3 Große Werbeaufsteller Carl Zeiss Jena 60er Jahre .für Ferngläser, Mikroskope, ca. 48 x 38,5 cm, Altersspuren
Posten Reklame Carl Zeiss Jena 60 / 70er Jahre
Vasenol-Puder
Vasenol-Puder .alt, Metalldose original verschlossen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca.10cm
Konvolut Blechdosen
Konvolut Blechdosen
6 Biergläser DDR Brauereien u.a.
6 Biergläser Grosskayna Braunsbedra
6 Biergläser Grosskayna Braunsbedra.4 + 2, BSG Aktivist Grosskayna (1050 Jahre), H 14 cm
Werbeaufsteller Mallebrin
Werbeaufsteller Mallebrin.Kunststoff mit Aufdruck "Mallebrin - Wetter, verMALLEdeites!", 36 x 21 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
11 Los(e)/Seite