Stadtroda

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Gernewitz 47, Stadtroda, 07646, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)36428 546410

  • Reklame (11)

Schätzpreis

  • Varia (11)
11 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 11 Los(e)

3 Werbefotos Carl Zeiss Jena 60er Jahre .Druck Ratsdruckerei Dresden, für Ferngläser bzw. Objektive, ca. 31,5 x 24,5 cm, Altersspuren

3 Große Werbeaufsteller Carl Zeiss Jena 60er Jahre .für Ferngläser, Mikroskope, ca. 48 x 38,5 cm, Altersspuren

Los 9375005

Vasenol-Puder

Vasenol-Puder .alt, Metalldose original verschlossen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca.10cm

Los 9375006

Konvolut Blechdosen

Los 9375007

Konvolut Blechdosen

6 Biergläser Grosskayna Braunsbedra.4 + 2, BSG Aktivist Grosskayna (1050 Jahre), H 14 cm

Werbeaufsteller Mallebrin.Kunststoff mit Aufdruck "Mallebrin - Wetter, verMALLEdeites!", 36 x 21 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

  • 11 Los(e)