5 Los(e)/Seite
Bissier, Julius Heinrich. (1893 Freiburg - 1965 Ascona). o.T. 1954. 3 Holzschnitte in rotbraun,
Hundertwasser, Friedensreich. (1928 Wien - 2000 vor Australien). Hommage à Schröder-Sonnenstern.
Janssen, Horst. (1929 - 1995 Hamburg). Laatzen Bilderbögen über die Trauer und die Hoffnung. 1969. 7
Uhlig, Max. (1937 Dresden - lebt in Dresden). o.T. (Gebüsch). 1983. Aquarell und Gouache über
5 Los(e)/Seite