- Oberkategorie,
5 Los(e)/Seite
objets de vertu - - Pillendose des Kaiserlichen-Yacht-Clubs (heute Kieler Yacht-Club). 925er
Silber - - 12 vergoldete Silberteller. Paris, Ende 19. Jhd. Kleine Speiseteller je D 21,2 cm. Mit
Silber - - Paar Saucieren im Rokkoko-Stil. C. P't Hart, Den Haag. Jahrhundertwende. Saucieren mit
5 Los(e)/Seite