Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 646
Asiatika - - Thangka des Buddha Shakyamuni. 19./20. Jhd. Gouache und Gold auf Stoff. 38 x 32 cm.
Asiatika - - Thangka des Buddha Shakyamuni. 19./20. Jhd. Gouache und Gold auf Stoff. 38 x 32 cm. Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - An den Rändern...
Los 658
Asiatika - Indien - - Virabhadra Relief u. Khandoba auf Pferd mit Prabha (3-teilig). 19. Jhd. 24,5 x
Asiatika - Indien - - Virabhadra Relief u. Khandoba auf Pferd mit Prabha (3-teilig). 19. Jhd. 24,5 x 15 cm u. 26 x 12 x 18 cm. Je Bronze. - Je etw...
Los 664
Deer hunting. Persian tile painting. Persia, Quadjar dynasty (1796-1926), 19th century. Mounted in a
Deer hunting. Persian tile painting. Persia, Quadjar dynasty (1796-1926), 19th century. Mounted in a modern wooden case. In total 12 rectangular t...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite