7 Los(e)/Seite
Disney, Walt. Micky Maus. 28 Hefte aus den Jahren 1951-57 sowie 4 Sonderhefte. Stuttgart, Ehapa,
Endell, (Fritz). Ein kleines Buch für kleine Leute. Holzschnitte und Reime. Mit Titelholzschnitt
Großbritannien - Edward VIII - - Souvenir Book. Mit 6 ganzsseitigen Offset-Farbdrucken u. 17
Kulissenblätter - - Engelbrecht, Martin. Sammlung von 28 prachtvollen kolorierten in Kupferstich
La Grande Menagerie. Grande Exhibition en 6 Tableaux. Farblithographisches Aufstell-Bilderbuch mit 6
Ostini, Fritz von (Schriftsteller). Der kleine König. Ein Märchen zu zwölf Bildern von Hanns Pellar.
Sammlung von 14 deutschen und französischen Kinderbüchern. 1805-1951. Verschiedene Formate und
7 Los(e)/Seite