3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 648
Asiatika - China - - Buddha Statue. 19. Jhd. Tibet, Ching-Dynastie. Bronze, partiell mit Resten
Los 652
Asiatika - China - - Sitzender Buddha. China, 20. Jhd. Bronzeskulptur mit rötlich-goldener Patina.
Los 659
Asiatika - Indien - - Weibliche Statue. Hohlbronze mit brauner Patina, ziseliert und reliefiert
3 Los(e)/Seite