3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 666
Glas - - 2 Karaffen. Beide Frankreich, 2. Hälfte des 19. Jhd. Je Kristallglas und mit versilberter
Los 667
Glas - - Hohe Balustervase. Frankreich. Im Stil Napoleons III. Glas und Dekor aus feuervergoldeter
Los 668
Glas - - Karaffe. England, um 1827. Kristallglas und Silber. Kunstvoll geschliffener Glaskorpus
3 Los(e)/Seite