- Oberkategorie,
68 Los(e)/Seite
Schule von Cusco - - Erzengel Michael stürzt Luzifer (Engelssturz). 18. Jhd. Öl auf Sackleinen. 41 x
Schule von Cusco - - Prozessionsfahne. 18. Jhd. Beidseitig gestaltet. Seite 1: Kaiserdarstellung mit
Tügel, Otto Tejus. <
van Cuylenborch, Abraham.
Wolff-Maage, Hugo.
Wulff, Max.
68 Los(e)/Seite