6 Los(e)/Seite
Hogarth, William. Analysis of Beauty. Plate II. 1753. OKupferstich. Dat. 1753. Blattmaße ca. 39 x 50
Hogarth, William. The South Sea Scheme. Kupferstich. Um 1721. Blattmaße ca. 25,5 x 32 cm. Auf Bütten
Kretschmer, Albert. Sammlung von ca. 138 losen chromolithogr. Tafeln aus "Deutsche Volkstrachten".
6 Los(e)/Seite