Los 585
Insekten - - Fiedler, A.. Totenkopfschwärmer (Acherontia atropos). Frühes 20. Jhd. Motivmaß 60 x
Los 590
Rinder. 1805. Aquarell und Feder auf Papier. 27,5 x 18,5 cm. Signiert (unleserlich). Naturalistische