6 Los(e)/Seite
Berlin - Reichstag - - Ulrich, Gerhard. (1903 Berlin - 1988 Gütersloh). Das Reichstagsgebäude. 1981.
Italien - Ischia - - Ulrich, Gerhard. (1903 Berlin - 1988 Gütersloh). Folge von 9 Aquarellen mit
Sammlung Schifffahrt - - Britische Zweimastbark mit der Blue Ensign vor einer Küste. Frühes 20. Jhd.
Sammlung Schifffahrt - - Gessner, Richard. (1894 Augsburg - 1989 Düsseldorf). Hafen von Palermo.
6 Los(e)/Seite