8 Los(e)/Seite
Comtoise Louis Jaquine St. Etienne um 1900Wanduhr mit weißem Emaille Ziffernblatt. Darauf Indizes in
Großer Wiener RegulatorGründerzeit Regulator, schmaler, dreiseitig verglaster Korpus mit weit
HAU Ferrari Grand Prix ClubGehäuse Stahl/Gold mit Glasboden. Automatikwerk mit Stunden, Minuten,
Jugendstil Tischuhr England um 1900Hochrechteckiges Holzgehäuse mit dreipassig geschwungenem
Kaminuhr "Allegorie der fruchtbaren Feldarbeit" Ende 19. Jhd. wohl FrankreichSehr schönes Stück in
8 Los(e)/Seite