71 Los(e)/Seite
Unsigniert - Expressionistischer Frauenakt um 1920Hochformatige Interieurdarstellung, zentral lässig
Unsigniert - Großformat Die Parzen huldigen der Mutterschaft 19. JhdRundes Bildfeld, die drei Parzen
Unsigniert - Portrait einer Dame 19. Jhd.Eine sitzende junge Frau in Halbfigur, das Gesicht dem
Zatzka, Hans (1859-1945) - Stillleben Pilze um 1920Herbstliches Arrangement, die Pilze sprießen
71 Los(e)/Seite