Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Gent

  • (Lose: 1-478)

  • (Lose: 479-790)

  • (Lose: 791-1278)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Dampoortstraat 63 - 71, Gent, 9000, Belgium

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +32(0)497 283949

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Textiles (5)
5 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 5 Los(e)

19th century oak blanket case with beautiful patina19e eeuwse eiken dekenkoffer met prachtige patine72.5 x 149.5 x 55.5 cm ...[more]

Anne DEGLAIN (1929-2013), tapestry Soleil sur L'EtangAnne DEGLAIN (1929-2013), tapijt Soleil sur L'Etang192 x 86 cm ...[more]

Silk tapestry with oriental sceneZijden wandtapijtje met oosters tafereel98 x 101 cm ...[more]

Large bronze bell and small bell dated 1556Grote bronzen bel en kleine bel gedateerd 1556H 14 - 26 cm ...[more]

  • 5 Los(e)