Los

5

Mstislav Dobuzhinski (1875-1957) Bühnenbildentwurf für die Szene Erscheinung der Jungfrau Maria -

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)30 219 552 63 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Berlin
Mstislav Dobuzhinski (1875-1957) Bühnenbildentwurf für die Szene Erscheinung der Jungfrau Maria - Oper Faust, Inszenierung des Litauischen Opern- und Ballett-Theaters in Kaunas 1931 Papier, Gouache, Tusche 37,5 х 44 cm R. u. handsign. u. dat.: 1931, mit Stempel des Künstlers. Verso Vermerke und Beschriftungen der Eigentümer

Auktionshaus:

Kabinett Auktionshaus & Antiquitäten

Grand Summer Sale (No. 4) "Russian Seasons" Venue: Kempinski Hotel Bristol Berlin, Kurfürstendamm 27, 10719 Berlin

Auktionsdatum
Carmerstraße 11
Berlin
10623

Für Kabinett Auktionshaus & Antiquitäten Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)30 219 552 63.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs