Ensemble de 6 objets polis et sculptés pour manche de parapluie et d'ombrelle (32 cm pour la plus grande), travail de la 1ère moitié du XXe siècle dont une serre d'aigle tenant un œufSet of 6 polished and carved objects for umbrella handle and umbrella (32 cm for the largest), work of the 1st half of the 20th century including an eagle greenhouse holding an eggSet aus 6 polierten und geschnitzten Objekten für Schirmgriffe (32 cm für den größten), Arbeit der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts einschließlich eines Adlerfanges, das ein Ei hält
Vente Live, en cas d'adjudication, des frais de 3% + TVA seront à ajouter aux frais acheteur.
Live auction, a 3% + VAT fee will be added to the buyer's fees.
Vollständige AGBs