Misch KLEIN (1919-1993), peintre luxembourgeois, Huile sur toile : La Moselle, signé en bas à gauche - Dimensions : 79 x 109 cmMisch KLEIN (1919-1993), Luxembourg painter, Oil on canvas: The Moselle, signed lower left - Size: 79 x 109 cmMisch KLEIN (1919-1993), Luxemburger Maler, Öl auf Leinwand: Die Mosel, links unten signiert - Maße: 79 x 109 cm
Vente Classique
Frais de vente : 25 % TTC jusqu'à 10.000 € puis 23 % après 10.000 €
Lieu de la vente :
35 Rue John. F. Kennedy (Rond-point de la zone Industrielle), Steinsel, L-7333
Parking gratuit
Vollständige AGBs