Cartel d'alcôve en bronze doré d'époque Louis XVI, cadran émaillé "CAUSARD - HGR DU ROY. SUIVT LACOUR» surmonté d’un pot à feu, guirlande de laurier et feuilles d’acanthes, partie basse vitrée, mécanisme à réviser - Hauteur : 42 cm, Largeur : 20 cmAlcove cartel clock in gilded bronze, Louis XVI period, enamelled dial "CAUSARD - HGR DU ROY. SUIVT LACOUR" surmounted by a fire pot, laurel wreath and acanthus leaves, glass lower part, mechanism to be revised - Height: 42 cm, Width: 20 cmNischenkartell aus vergoldeter Bronze, Zeit Louis XVI., Emailliertes Zifferblatt "CAUSARD - HGR DU ROY. SUIVT LACOUR", überragt von einem Feuertopf, Lorbeerkranz und Akanthusblättern, Glasunterteil, zu überarbeitender Mechanismus - Höhe: 42 cm, Breite: 20 cm
Frais de vente : De 1 à 999 €, des frais de 27 % Net,
De 1.000 à 9.999 €, des frais de 25 % Net,
De 10.000 à 49.999 €, des frais de 23 % Net,
De 50.000 à 499.999 €, des frais de 21 % Net,
Au-delà de 500.000 €, des frais de 18 % Net.
Crédit photos : Kanerz Art
Vollständige AGBs