Ensemble d'objets en argent poinçon Minerve et des orfèvres DUROUSSEAU et RAYNAUD, années 20 : Timbale, rouleau de serviette et hochet - Poids : 233 gSet of silver objects hallmark Minerva and goldsmiths DUROUSSEAU and RAYNAUD, 20s: Timbale, towel roll and rattle - Weight: 233 gSet mit Silbergegenständen mit Minervakopfstempel und Schmiedmarken DUROUSSEAU und RAYNAUD, 1920er Jahre: Trinkbecher, Serviettenring und Rassel - Gewicht: 233 g
Frais de vente : De 1 à 999 €, des frais de 27 % Net,
De 1.000 à 9.999 €, des frais de 25 % Net,
De 10.000 à 49.999 €, des frais de 23 % Net,
De 50.000 à 499.999 €, des frais de 21 % Net,
Au-delà de 500.000 €, des frais de 18 % Net.
Crédit photos : Kanerz Art
Vollständige AGBs