Ensemble de 3 assiettes à décor floral et papillons pour l'une d'entre elles, XVIIIe siècle, atelier de Joseph HANNONG à Strasbourg , Présence de 2 estampilles sur 3 (H 39 et 23), bel état - Diamètre : 25 cm et 29,5 cmSet of 3 plates with floral decoration and butterflies for one of them, 18th century, workshop of Joseph HANNONG in Strasbourg, Presence of 2 stamps on 3 (H 39 and 23), beautiful condition - Diameter: 25 cm and 29 , 5 cmSet mit 3 Tafeln mit Blumendekor und Schmetterlingen für eine davon, 18. Jahrhundert, Werkstatt von Joseph HANNONG in Straßburg, Vorhandensein von 2 Briefmarken auf 3 (H 39 und 23), schöner Zustand - Durchmesser: 25 cm und 29, 5 cm
Frais de vente : De 1 à 999 €, des frais de 27 % Net,
De 1.000 à 9.999 €, des frais de 25 % Net,
De 10.000 à 49.999 €, des frais de 23 % Net,
De 50.000 à 499.999 €, des frais de 21 % Net,
Au-delà de 500.000 €, des frais de 18 % Net.
Crédit photos : Kanerz Art
Vollständige AGBs