Moutardier à décor floral rose et bleu, attribué à l'atelier Veuve Perrin, XVIIIe siècle, bord réhaussé de couleur rose, bon état général malgré quelques usures du temps - Longueur : 13 cm, Hauteur : 9,5 cmMustard pot with pink and blue floral decoration, attributed to the Veuve Perrin workshop, 18th century, raised edge in pink color, good condition despite some wear of time - Length: 13 cm, Height: 9.5 cmSenftopf mit rosa und blauer Blumendekoration, zugeschrieben der Werkstatt von Veuve Perrin, 18. Jahrhundert, erhabener Rand in rosa Farbe, guter Zustand trotz einiger Gebrauchsspuren - Länge: 13 cm, Höhe: 9,5 cm
Frais de vente : De 1 à 999 €, des frais de 27 % Net,
De 1.000 à 9.999 €, des frais de 25 % Net,
De 10.000 à 49.999 €, des frais de 23 % Net,
De 50.000 à 499.999 €, des frais de 21 % Net,
Au-delà de 500.000 €, des frais de 18 % Net.
Crédit photos : Kanerz Art
Vollständige AGBs