Ecole romantique du XIXe siècle, Huile sur toile : L'amour transpercé, restaurations anciennes et vernis récent - Dimensions : 85 x 75 cmRomantic school of the 19th century, Oil on canvas: Love pierced, old restorations and recent varnish - Size: 85 x 75 cmRomantische Schule des 19. Jahrhunderts, Öl auf Leinwand: Gebrochenes Herz, alte Restaurierungen und neuer Lack - Maße: 85 x 75 cm
Vollständige AGBs