Gouache sur papier : Bouquet de fleurs, signé WALSH en bas à gauche et daté 59 - Dimensions : 54 x 41 cmGouache on paper: Bouquet of flowers, signed WALSH lower left and dated 59 - Size: 54 x 41 cmGouache auf Papier: Blumenstrauß, links unten signiert WALSH und 59 datiert - Maße: 54 x 41 cm
Vollständige AGBs