Jean Baptiste LAMBÉ (1867-1952), Peintre Arlonais, Huile sur toile : Dame de qualité, signé en bas à gauche, Début XXe - Dimensions hors cadre : 75 x 60 cmJean Baptiste LAMBÉ (1867-1952), Painter from Arlonais, Oil on canvas: Lady of quality, signed lower left, Early 20th century - Size without frame: 75 x 60 cmJean Baptiste LAMBÉ (1867-1952), Maler aus Arlon, Öl auf Leinwand: Dame von Rang, links unten signiert, frühes 20. Jahrhundert - Maße ohne Rahmen: 75 x 60 cm
Vollständige AGBs