Jean TINGUELY (1925-1991), artiste allemand, Sérigraphie en couleurs : Bildhauer-Union 90, Editée par Artefides à Luzern en 1995, justifiée 146/200 et signée, certificat - Dimensions : 100 x 70 cmJean TINGUELY (1925-1991), German artist, Color Silk screen printing: Bildhauer-Union 90, Edited by Artefides in Luzern in 1995, justified 146/200 and signed, certificate - Size: 100 x 70 cmJean TINGUELY (1925-1991), deutscher Künstler, Farbsiebdruck: Bildhauer-Union 90, 1995 von Artefides in Luzern herausgegeben, 146/200, signiert, Zertifikat - Maße: 100 x 70 cm
Vollständige AGBs