Huile sur toile anonyme : Conversation devant la chaumière Tirolienne, début XXe siècle - Dimensions hors cadre : 82 x 62 cmAnonymous oil on canvas: Conversation in front of the Tyrolean cottage, early 20th century - Size without frame: 82 x 62 cmAnonymes Öl auf Leinwand: Gespräch vor dem Tiroler Häuschen, frühes 20. Jahrhundert - Maße ohne Rahmen: 82 x 62 cm
Vollständige AGBs