1. Victor JOLY : Les Ardennes, 2 volumes sous percaline d'éditeur (reliures déboitées), Bruxelles, Dailliet éditeur, illustrés de 30 & 30 planches à l'eau-forte, gravures sur bois, lithographies, etc. par Martinus A. KUYTENBROUWER, 2. La Province de Luxembourg, Volume II, publié par le Comité Provincial de secours et d'alimentation du Luxembourg (manque une quinzaine de planches sur les 100 prévues)1. Victor JOLY : Les Ardennes, 2 volumes sous percaline d'éditeur (loose bindings), Bruxelles, Dailliet éditeur, illustrés de 30 & 30 planches à l'eau-forte, gravures sur bois, lithographies, etc. par Martinus A. KUYTENBROUWER, 2. La Province de Luxembourg, Volume II, publié par le Comité Provincial de secours et d'alimentation du Luxembourg (lack of fifteen boards out of the 100 planned)1. Victor JOLY : Les Ardennes, 2 volumes sous percaline d'éditeur (lose Bindungen), Bruxelles, Dailliet éditeur, illustrés de 30 & 30 planches à l'eau-forte, gravures sur bois, lithographies, etc. par Martinus A. KUYTENBROUWER, 2. La Province de Luxembourg, Volume II, publié par le Comité Provincial de secours et d'alimentation du Luxembourg (Fehlen von fünfzehn Tafeln von den 100 geplanten)
Vollständige AGBs