Boîte en verre taillé, couvercle en écailles de tortues et cerclage en argent, poinçon de Birmingham, de titre et d'année (1925), poinçon de l'orfèvre illisible (léger coup sur le couvercle de la boîte) - Diamètre : 10,5 cm , Hauteur : 7,5 cmCurved glass box, tortoiseshell cover and silver strapping, Birmingham hallmark, title and year (1925), illegible silversmith's mark (slight blow on the cover of the box) - Diameter: 10, 5 cm, Height: 7.5 cmGebogene Glasbox, Schildpattabdeckung und silberne Umreifung, Birmingham-Markenzeichen, Titel und Jahr (1925), unleserliche Silberschmiedemarke (leichter Schlag auf die Abdeckung der Box) - Durchmesser: 10, 5 cm, Höhe: 7,5 cm
Vollständige AGBs