3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 325
Portraitmaler, 18. Jh.? Bildnis eines Kardinals Öl auf Lwd, doubliert, Keilrahmen jünger; H 72 cm, B
Los 347
Portraitmaler des 17. Jh. Bildnis eines Herrn in schwarzer Robe Öl auf Lwd, doubliert; H 55,5 cm,
347Portraitmaler des 17. Jh. Bildnis eines Herrn in schwarzer Robe Öl auf Lwd, doubliert; H 55,5 cm,
3 Los(e)/Seite