Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 906161

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde, Aquarell 15.-18. Jahrhundert (3)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

3 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Portraitmaler des 18. Jh. Bildnis eines vornehmen Herrn mit Perücke Öl auf Lwd, doubliert, Keilrahmen jünger; H 80 cm, B 64,5 cm Portrait paint...

Portraitmaler des 17. Jh. Bildnis eines Herrn in schwarzer Robe Öl auf Lwd, doubliert; H 55,5 cm, B 45,5 cm; monogrammiert und datiert o. r. "A. D...

Loading...Loading...
  • 3 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose