Keine Abbildung
Auktion beendet
Düsseldorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 906161

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Möbel (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

England, 1. Hälfte des 20. Jh. Garderobe Mahagony, Messing-Schirmeinsatz; H 195 cm, B 81,5 cm, T 27 cm England, 1st half of the 20th century Coat...

Japan Koffer mit figurativer Bemalung Lackmalerei auf Holz, Messinggriffe; H 28 cm, B 90 cm, T 69 cm Japan Suitcase with figurative painting Lacq...

Frankreich, 18. Jh. und später Ein Paar Eck-Halbschränke (Louis-XVI) Holz, intarsiert, Bronzebeschläge, Marmorplatten; H je 101,5 cm, B je 71 cm, ...

England um 1900 Verlängerbarer Esstisch Mahagony, 8 Beine mit Mesingrollfüßen; H 72 cm, B 144 cm, L 295 cm; mit 2 Einlegeplatten; eine dritte Einl...

Italien, 20. Jh. Wandkonsole Holz, beschnitzt und z. T. goldfarben gefasst, Marmorplatte; H 81 cm, B 71 cm, T 28 cm Italy, 20th century Wall brac...

England um 1900 8 Stühle und 2 passende Armlehnstühle Mahagony, gepolstert und stoffbezogen; H je 86 cm England around 1900 8 chairs and 2 matchi...

England um 1900 Ein Paar Armlehnsessel Mahagony, die Armlehnen auslaufend in geschnitzter Palmblattornamentik; H je 92 cm, B je 59 cm, T je 62 cm ...

England um 1900 Ein Paar Armlehnsessel Mahagony, die Armlehnen in geschnitzten Fischköpfen auslaufend; H je 91 cm, B je 58 cm, T je 56 cm England...

Wohl Frankreich, 19. Jh. Récamière Holz, intarsiert, Stoffbespannung; B 154 cm, H 90 cm, T 62 cm Probably France, 19th century Récamière Wood, in...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose