6 Los(e)/Seite
Robert Johnson Washington 1913 London - 1997 Einer der Hauptvertreter der modernen britischen
Roger Capron 1906 - 1983 Le coq Keramikfliese, handbemalt, um 1950; H 20,2 cm, B 20,5 cm; signiert
China Papagei auf Felsen (Quianlong-Stil) Deckende Emaillefarbe und Golddekor auf weißem Scherben; H
Georges Serré 1889 - 1956 Femme nue Terracotta auf Holzsockel montiert; H 17 cm, B 8 cm, T 5 cm
20. Jh. Dackel Keramik; L 30 cm, B 18 cm, H 8 cm 20th century Dachshund Ceramics; L 30 cm, W 18
20. Jh. Dackel Keramik; L 30 cm, B 18 cm, H 8 cm 20th century Dachshund Ceramics; L 30 cm, W 18 cm, H 8 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite