5 Los(e)/Seite
Creil & Montereauund andere Manufakturen9 SpargeltellerFayence, glasiert; Dm je 23 cm; 5 Teller
Salins4 SpargeltellerFayence, glasiert; Dm je 23 cm; jeweils bezeichnet "Salins"; Provenienz:
Französische Fayencemanufaktur4 SpargeltellerFayence, glasiert; Dm je 23,5 cm; Provenienz: ehem.
Sarreguemines10 SpargeltellerFayence, glasiert; Dm 24,5-25 cm; 1 Teller bestoßen, 1 Teller mit
Pablo Picasso1881 Malaga - 1973 MouginsEiner der bedeutendsten Künstler des 20. Jahrhunderts; sein
5 Los(e)/Seite