LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Düsseldorf

  • (Lose: 1-510)

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 15:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 15:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 3558205

  • Graphik, Zeichnung (133)

Schätzpreis

133 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 133 Los(e)

Alex Katz1927Green jacketFarblithografie auf Papier, 1990; H 920 mm, B 608 mm; signiert und nummeriert u. l. "AlexKatz 69/150" ...[more]

Karl Sebastian von Bemmel1743 - 1796Ideallandschaft mit ReiternGouache auf Papier; H 165 mm, B 210 mm; verso mit Bleistiftskizze ...[more]

Rosalba Carriera Umkreis1675 - 1757Adelige Dame mit schwarzer MaskePastellkreide auf Papier über Lwd; H 65 cm, B 54,5 cm ...[more]

Friedensreich Hundertwasser1928 Wien - 2000Faces and housesOffset auf Papier mit Metallprägung; H 485 mm, B 690 mm (Passepartoutmaß) ...[more]

Friedensreich Hundertwasser1928 Wien - 2000KirkOffset auf Papier mit Metallprägung; H 580 mm, B 445 mm (Passepartoutmaß) ...[more]

Jim Dine19358 heartsSiebdruck auf Papier; H 635 mm, B 760 mm ...[more]

  • 133 Los(e)