LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Düsseldorf

  • (Lose: 1-510)

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 15:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 15:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 3558205

501 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 501 Los(e)

Schule von PalechGottesmutter vom DornbuschIkone, Tempera auf Birke; H 31,5 cm, B 27 cm ...[more]

China, 19. Jh.PinselbecherKeramik mit Ochsenblutglasur; H 11,5 cm, Dm 11,5 cm ...[more]

Zentralrussland um 1800DeesisIkone, Tempera auf Birkenholz; H 40 cm, B 34 cm ...[more]

Russland um 1900Heiliger Evangelist MatthäusIkone, Tempera auf Birkenholz; H 31 cm, B 30 cm (im Oval) ...[more]

Russland, 19. Jh.?Die Heiligen Evangelisten Lukas und JohannesIkone, Tempera auf Holz; H 32 cm, B 27 cm (im Oval) ...[more]

Schule von Palech, 18. Jh.Gottesmutter Pokrov mit den ApostelnIkone, Tempera auf Birkenholz; H 34,5 cm, B 27 cm ...[more]

Schule von Palech um 1900Heilige Dreifaltigkeit, Neues Testament und Krönung der GottesmutterIkone, Tempera auf Birke; H 30 cm, B 27 cm ...[more]

Schule von Palech um 1800Doppelte Festtagsikone mit 24 Festen und PassionIkone, Tempera auf Birkenholz; H 35,5 cm, B 30,5 cm ...[more]

Moskauer Schule, 19. Jh.Der Heilige Georg im Kampf mit dem DrachenIkone, Tempera auf Birkenholz; H 22,5 cm, B 19 cm ...[more]

Zentralrussland, 18. Jh.Johannes der Täufer als Wegbereiter ChristiIkone, Tempera auf Birkenholz; H 31 cm, B 26,5 cm ...[more]

Deutschland, 1933-1945FlaK KampfabzeichenMetall, patiniert; H 6,5 cm, B 4,8 cm ...[more]

Deutschland, 1933-1945Treuedienst-Abzeichen 40 JahreMetall, feuervergoldet, blaues Band; H 4,5 cm, B 4,2 cm ...[more]

Friedensreich Hundertwasser1928 Wien - 2000Faces and housesOffset auf Papier mit Metallprägung; H 485 mm, B 690 mm (Passepartoutmaß) ...[more]

Friedensreich Hundertwasser1928 Wien - 2000KirkOffset auf Papier mit Metallprägung; H 580 mm, B 445 mm (Passepartoutmaß) ...[more]

Jim Dine19358 heartsSiebdruck auf Papier; H 635 mm, B 760 mm ...[more]

  • 501 Los(e)