LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Düsseldorf

  • (Lose: 1-510)

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 15:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 15:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 3558205

Schätzpreis

  • Sculpture (73)
73 Los(e)

  • 73 Los(e)

Gioacchino Varlese1806 - 1900FischerjungeBronze; H 38,5 cm; bezeichnet "G. Varlese" ...[more]

Nach Jean Baptiste Pigalle1714 Paris - 1785 ebendaMerkurBronze, 1741; H 55 cm ...[more]

Otto Poertzel1876 Scheibe - 1963 CoburgBildhauer in Coburg.FasanenpaarBronze; L 72 cm, H 30 cm, B 15 cm; bezeichnet "Prof Poertzel" ...[more]

Bildhauer des 19. Jh.Junges Paar2 Bronzen; H je 31 cm; jeweils bezeichnet "1086" ...[more]

Rudolf BreidenbachMädchenBronze; H 37 cm; signiert und datiert "Rud Breidenbach 1910" ...[more]

  • 73 Los(e)