LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Düsseldorf

  • (Lose: 1-510)

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 15:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 15:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 3558205

Schätzpreis

  • Ceramics (14)
14 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 14 Los(e)

Nach Jeff KoonsOhne TitelPorzellan, bedruckt, 2012; Dm 26 cm; Edition Art Production Fund; Hersteller Bernardaud ...[more]

Nach Tom WesselmannViviennePorzellan, glasiert; Dm 31 cm; Edition Rosenthal Studioline ...[more]

Nach Roy LichtensteinPlatztellerPorzellan, glasiert; Dm 31 cm; Edition Rosenthal Studioline ...[more]

JapanTeeschale (Chawan)Keramik, glasiert; H 7,5 cm, Dm 12 cm; unten bezeichnet ...[more]

Frechen, wohl 18. Jh.BartmannskrugKeramik, glasiert; H 32 cm; im Bauch rundes Wappenfeld ...[more]

JapanSakeflascheKeramik, glasiert; H 22 cm ...[more]

China, 19. Jh.PinselbecherKeramik mit Ochsenblutglasur; H 11,5 cm, Dm 11,5 cm ...[more]

  • 14 Los(e)